Cведения об ОУ >> Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В Образовательном учреждении, начиная с 2003 года, проводится модернизация материально-технической базы.
Образовательное учреждение имеет в своей структуре учебные помещения по всем реализуемым профессиям.
Учебно-материальная база учебных кабинетов, соответствует образовательным программам и обеспечивает успешное усвоение материала обучающимися.
Все кабинеты теоретического обучения оснащены компьютерами.
На занятиях теоретического обучения применяется интерактивное оборудование.
Информационно-образовательную деятельность Образовательного Учреждения технически поддерживают 2 класса.
В Учебном Центре имеется: 2 доски, 2 мультимедийных проектора, 13 компьютеров, локальная сеть с выходом в Интернет, Wi-Fi, имеется электронная почта, сайт в Интернете, DVD-проигрыватель, учебные наглядные пособия по различным направлениям подготовки, видеомагнитофон Samsung, 2 телевизора Samsung.
На все программное обеспечение, используемое в учебном процессе, имеются лицензии.
Все кабинеты соответствуют нормативным параметрам СанПиН.
Учебно-материальная база учебных кабинетов постоянно пополняется.