Сведения об ОУ >> Образование >> Реализуемые образовательные программы

Реализуемые образовательные программы

1. Программа профессионального обучения (Программа повышение квалификации) 18511 «Слесарь по ремонту автомобилей»
  2. Программа профессионального обучения (Программа повышение квалификации) 40.002 «Сварщик»
  3. Программа профессионального обучения (Программа повышение квалификации) 13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
  4. Программа профессионального обучения (Программа повышение квалификации) 16.108 «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования»
  5. Программа профессионального обучения (Программа повышение квалификации) 16086 «Слесарь домовых санитарно-технических систем и оборудования»
  6. Программа профессионального обучения (Программа повышение квалификации) 08.01.07 «Мастер общестроительных работ - Каменщик»
  7. Программа профессионального обучения (Программа повышение квалификации) 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ - Облицовщик-плиточник»
  8. Программа профессионального обучения (Программа повышение квалификации) 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ - Маляр»
  9. Программа профессионального обучения (Программа повышение квалификации) 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ Штукатур»
  10. Программа профессионального обучения (Программа повышение квалификации) 08.01.07 «Мастер общестроительных работ - Бетонщик»
  11. Программа профессионального обучения (Программа повышение квалификации) 15.01.32 «Оператор станков с программным управлением»
  12. Программа профессионального обучения (Программа повышение квалификации) 31.005 «Специалист окрасочного производства в автомобилестроении. Автомаляр»
  13. Программа профессионального обучения (Программа повышение квалификации) 31.005 «Специалист окрасочного производства в автомобилестроении. Рихтовщик кузовов»
  14. Программа профессионального обучения (Программа повышение квалификации) 40.078 «Токарь»
  15. Программа дополнительного профессионального образования. Программа повышения квалификации «Документационное обеспечение управления в строительстве. Производитель работ»