Учебный центр "ЭДЕМ"

Учебно-методический центр "Эдем"- это одно из образовательных заведений города Санкт-Петербурга, основной деятельностью которого является профессиональная подготовка и повышение квалификации кадров. 


Учебный центр в спб — это профессиональные преподаватели, качественные методики обучения, отличная материально-техническая база. Именно это мы считаем залогом эффективного и качественного обучения слушателей наших курсов. 

В процессе подготовки мы используем не только "начитку" лекций, но и используем видео- и аудио курсы, современное техническое оборудование и актуальные специализациям материалы.


Мы выпускаем действительно профессиональные кадры!


Кто наши преподаватели? 

Это специалисты высшей квалификации с большим опытом практических навыков, помогающих в процессе подготовки в учебном центре в спб. 

А ведь теория от практики неотделимы.


Учебный центр «Эдем» дает как качественные теоретические навыки, так и экспертные советы от практиков — профессионалов. Задать вопросы, уточнить на реальных примерах, избежать будущих ошибок помогают профессионалы специализаций. 

Уникальные, разработанные нашими преподавателями программы - адаптированы и легки в изучении и понимании дисциплин. И, следовательно, это и является высокой степенью подготовки Ваших кадров!


Образовательный центр «Эдем» - это не только возможность получить новую специализацию. 

Это способ сэкономить свое время. Вы сами выбираете удобное для Вашего обучения время. В образовательном заведении возможна переподготовка сотрудников: при этом процесс повышения квалификации и переподготовки мы предлагаем проводить в комфортное для Вас время.


 На Ваше усмотрение мы комплектуем группы

утреннего

дневного 

вечернего обучения

выходного дня. 

Для удобства Ваших сотрудников, мы предоставляем возможность обучения  непосредственно на предприятиях и в организациях г. Санкт-Петербурга. Это значительно экономит время!


После обучения наш учебный центр в спб оказывает содействие по трудоустройству по множеству специальностей, так как мы сотрудничаем со многими заводами и предприятиями г. Санкт-Петербурга. 

Учебный центр "Эдем" заботится о качественном образовании, востребованной специальности своих учеников, дает актуальное образование и производит повышение квалификации специалистов. В настоящее время образование является неотъемлемой частью требований при устройстве на работу. Работодатели хотят видеть высокий уровень подготовки своих сотрудников. Мы не только вручаем диплом (удостоверение), но и даем глубокие знания и расширенные практические навыки, которые всегда востребованы на рынке труда!


Образовательный центр «Эдем» существует более 18 лет.

Наши рекомендации — это высокий процент трудоустройства на работу наших выпускников.


Поэтому говорим с гордостью - мы помогли освоить новую профессию и подготовили много отличных специалистов!


Записаться на курсы можно по телефонам, указанным в разделе контакты