Курсы с трудоустройством

Курсы с трудоустройством

Учебный центр «ЭДЕМ» ведет свою деятельность с 2000 года, имеет многолетний опыт работы по квалифицированной подготовке специалистов, востребованных на рынке труда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За эти годы наш учебный центр подготовил специалистов не только для нашего города, но и для городов других республик СНГ.

Учебный центр «ЭДЕМ» предлагает вашему вниманию курсы с трудоустройством в СПб и Ленинградской области по многим строительным и рабочим профессиям. Наши ВЫПУСКНИКИ трудоустраиваются, так как «практикант» проходит практику в строительных организациях, а также на крупных предприятиях города как «испытательный срок», по окончании, которой присваивается от 3 разряда до 6 разряда (на разряд выше).

Учебный центр «ЭДЕМ» сотрудничает по вопросам практики и трудоустройства с различными предприятиями г. Санкт-Петербурга.


  • Курсы с трудоустройством
  • Курсы с трудоустройством
  • Курсы с трудоустройством
  • Курсы с трудоустройством

К нам поступает много предложений о сотрудничестве в части предоставления постоянных рабочих мест выпускникам по многим направлениям!

Курсы от учебного центра «ЭДЕМ» - это курсы с трудоустройством с сертификатом, так как выпускникам по окончании наших курсов выдается квалификационное свидетельство с присвоением разряда или сертификат.

За время, которое существует Учебный Центр «ЭДЕМ», обучающиеся и работодатели с благодарностью относятся к нам и всегда с нетерпением ждут на работу наших выпускников.

В рамках нашего исследования мы провели опрос среди обучающихся Учебного центра «ЭДЕМ» разных рабочих специальностей , а также работодателей, с которыми сотрудничает Учебный центр. В опросе приняли участие 212 обучающихся и 25 организаций работодателей.

Были трудоустроены сразу после окончания наших курсов 190 учащихся в такие организации как:

  1. АО «ОКБ «Электроавтоматика им. П.А. Ефимова»
  2. ООО «Кингисеппский машиностроительный завод»
  3. ООО «Ижорский Трубопрокатный завод»
  4. АО «СКБК» «Специальное Конструкторское Бюро Котлостроения»
  5. АО «Завод Универсалмаш»
  6. ООО "Завод деталей трубопроводов "РЕКОМ" и многие другие.

Также Учебный центр «ЭДЕМ» выдает характеристики по окончании обучения, благодаря которым выпусники быстрее трудоустраиваются.

ЧОУ ДПО «ЭДЕМ» сотрудничает по вопросам корпоративного обучения в Петербурге с крупными предприятиями города, что подтверждает качество наших образовательных услуг.

Сейчас такая сфера образования как переподготовка специалистов развивается достаточно стремительно, поэтому каждый год открываются все новые учебные центры в Петербурге. Но далеко не каждый учебный центр в Санкт-Петербурге может похвастаться отличными результатами.

Мы гарантируем, что наша программа обучения действительно поможет тем, кто желает получить новую профессию или повысить свой нынешний уровень. Учебный центр ЧОУ ДПО «ЭДЕМ» – это надежный помощник и партнер.


Наши партнеры в трудоустройстве



Часто у наших выпускников возникает вопрос о том, как написать резюме?
Предлагаем вам рекомендации по составлению резюме от нашего учебного центра, которые помогут вам при трудоустройстве.

Ещё один вопрос, который задают наши учащиеся, о трудоустройстве на работу.
Предлагаем вам рекомендации по трудоустройству на работу от нашего учебного центра, которые помогут вам.