Резчик на пилах, ножовках и станках

Курсы резчика на пилах, ножовках и станках

Обучение профессии резчик на пилах, ножовках и станках

Цель реализации программы: подготовка резчика на пилах, ножовках и станках
Квалификация выпускника – свидетельство о профессии резчика на пилах, ножовках и станках
Требования к квалификации слушателей: высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование, без предъявления требований к стажу работы.

Обучение и повышение квалификации является очень востребованным сегодня, поскольку на рынке труда требуются подготовленные специалисты рабочих профессий. Обучение рабочей специальности резчик на пилах, ножовках и станках выполняется с использованием современных программ.
Подготовка предусматривает получение теоретических знаний и выполнение практических заданий. Это поможет сразу после окончания занятий приступить к работе. Возможна переподготовка специалистов, уже работающих в определенной сфере. Курс рабочей профессии резчик на пилах, ножовках и станках в Санкт-Петербурге может проводиться в удобное время для учащегося. Мы гарантируем, что наша подготовка позволит вам повысить квалификацию для современного мира, которая будет приносить стабильный доход.

Учебный план курса Резчик на пилах, ножовках и станка

Учебный план дополнительной профессиональной программы (повышения квалификации) 17928 «Резчик на пилах, ножовках и станках»

Количество часов

1 Введение в специальность. Изучение основных положений профстандарта 31.016 на рабочую профессию резчик на пилах, ножовках и станках, требований ЕТКС. Должностные инструкции резчика на пилах, ножовках и станках 2-3 разряда. Учебный план. Рекомендуемая литература. 1